
Тележка для бочек, ручной бочковоз 0.3 т
- Тележка гидравлическая для перемещения бочек (ручной бочковоз);
- Грузоподъемность 0,3 тонны;
- Усиленная рама и гидроцилиндр;
- Ролики с полиуретановым покрытием, резиновые рулевые колеса;
- Прецизионные подшипники;
- Обрезиненная ручка;
- Сопровождается сертификатом качества.
- Соответствует EN 1757-2;
Ручные бочковозы отличаются прекрасными эксплуатационными показателями и надежностью. Это достигается благодаря тщательному контролю качества на всех этапах производственного процесса, внедренному на заводах компании.
Данные тележки для бочек оснащены модернизированным гидравлическим домкратом повышенной надежности. Срок службы гидроузла до первого ремонта, при соблюдении правил эксплуатации, в среднем составляет не менее 2-х лет.
Корпус гидравлического бочковоза сварен из качественной стали на автоматических роботизированных линиях, что гарантирует правильную геометрию. Детали, несущие основную нагрузку изготовлены методом литья.
Колеса и ролики металлические, с полиуретановым покрытием. Для удобства обслуживания все узлы и соединения оснащены масленками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poltek |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 980 мм |
| Ширина вил | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 80 |
| Вид | С нестандартной вилкой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Возможна оплата по безналичному расчету с НДС. Бесплатная доставка по Киеву, Одессе и Харькову при заказе на сумму свыше 1000 грн. |
| Количество поворотных колес | 2 |
| Комплектация | Рокла, паспорт |
| Максимальная высота вил | 400 мм |
| Материал | Металл |
| Размер роликов вил | 120х50 мм |
| Размер рулевых колес | 180х50 мм |
| Размеры | 980×850×1180 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Цвет | Красный |
- Цена: 9 150 ₴

