

Гидравлический бутылочный домкрат 32 т
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Гидравлический домкрат бутылочного типа.
- Надежная конструкция, усиленный шток.
- Быстрый подъем, плавный ход.
- Автоматическое опускание при снятии нагрузки.
- Большая высота подъема.
- Удобная, эргономичная рукоятка.
- Сопровождается сертификатом качества.
- Гарантия: 6 месяцев.
Гидравлический бутылочный домкрат – устройство, используемое для поднятия тяжелых грузов. Бутылочные домкраты применяются при подъеме и перемещении тяжелых грузов, монтаже оборудования, строительстве, ремонте, демонтажных работах.
Гидравлические домкраты работают за счет давления масла на поршень, благодаря чему достигается большое подъемное усилие при малом ходе рукоятки. Подъем груза осуществляется путем нажатия на рукоятку домкрата. Плюсами гидравлических домкратов являются – большая грузоподъемность, плавность хода, компактность и надежность конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 32000 кг |
| Высота подъема | 465 мм |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Собственный вес | 18 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес домкрата | 18 кг |
| Вид | Вертикальные (бутылочные) |
| Гарантийный срок | 6 лет |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Ход штока: 180 мм |
| Максимальная высота подъема | 465 мм |
| Страна-производитель товара | Южная Корея |
| Тип | Гидравлические |
- Цена: Цену уточняйте

