
Домкрат реечный SJ 5 т
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Реечный домкрат для подъема грузов.
- Усиленная тормозная система.
- Удобная, эргономичная рукоятка.
- Малый вес, надежная конструкция.
- Сопровождается сертификатом качества.
Реечный домкрат – устройство, используемое для поднятия разнообразных грузов. Домкраты применяются при подъеме и перемещении тяжелых грузов, монтаже оборудования, строительстве, ремонте, демонтажных работах. Основной особенностью домкратов является то, что они в отличие от других грузоподъемных средств (строп, талей, захватов), работают снизу, а не сверху груза. Подъем груза осуществляется путем вращения рукоятки домкрата. Реечный домкрат оснащен тормозом для фиксации груза в поднятом положении. Благодаря простоте конструкции реечные домкраты отличаются высокой надежностью, компактностью и удобством в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 1075 мм |
| Высота подхвата | 510 мм |
| Собственный вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес домкрата | 16 кг |
| Вид | Механические |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Диапазон подъема нижней лапкой: 60-425 мм |
| Максимальная высота подъема | 1075 мм |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Тип | Реечные |
- Цена: 11 350 ₴

