
Кабель силовой алюминиевый АВВГ-П 2х16
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель АВВГ благодаря своей невысокой цене и в то же время хорошему качеству, пользуется популярностью при электромонтажных работах не только на производстве, но и в быту.
Маркировка кабеля:
- А – жилы алюминиевые;
- В – изоляция токоведущих жил представлена поливинилхлоридной оболочкой;
- В – внешняя оболочка также из ПВХ пластика;
- Г – дополнительная защита электрокабеля отсутствует (голый).
- П - дает понять, что электрокабель плоский.
Основные параметры:
- Номинальное напряжение 660 и 1000 В;
- Частота переменного тока 50 Гц;
- Поперечное сечение жил от 2,5 до 240 мм2;
- Рабочая температура от -50 до +50оС;
- Максимально допустимый нагрев токоведущих жил не должен превышать отметку + 70°С;
- Электромонтаж допускается при температурах от –15°С до + 50°С (основное условие прокладки);
- Срок службы 30 лет;
- Гарантийный срок эксплуатации 5 лет;
- Минимальный радиус изгиба 7,5 наружных диаметров электрокабеля;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укркабель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Масса | 0.177 кг/м |
| Срок службы | 30 лет |
| Тип провода | Силовой |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Наружный диаметр | 17.7 мм |
| Цвет изоляции | Черный |
| Количество жил | 2 |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение жилы | 16 кв.мм |
| Скрутка жил | Нет |
| Форма сечения | Круглая |
| Электрические характеристики | |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 50 А |
| Мощность | 11000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 |
- Цена: 20 916 ₴/км

