
Провод ШВВП 2х0,75
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Провод ШВВП является универсальным электротехническим изделием, применяется как в промышленном производстве, так и в быту. Провод ШВВП ( расшифровка аббревиатуры: шнур винил-виниловый плоский)
ШВВП предназначен для подключения электрических машин и бытовых приборов в сетях переменного тока с напряжением 380 В. ШВВП характеристики:
-
токоведущая жила состоит из большого количества проволок с сечением 0.5-4.0 мм;
-
изоляция из поливиниохлоридного пластиката;
-
количество жил 2-3;
Реализуем всю линейку провода ШВВП сечением от 0,5 до 4,0 мм2. Провод упакован в бухты – по 200 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укркабель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина в упаковке | 500 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Масса | 0.03 кг/м |
| Срок службы | 6 лет |
| Тип провода | Соединительный |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Цвет изоляции | Белый |
| Количество жил | 2 |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение жилы | 0.75 кв.мм |
| Скрутка жил | Нет |
| Форма сечения | Круглая |
| Электрические характеристики | |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 6 А |
| Сопротивление изоляции | 0.011 МОм |
| Мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изоляции | ПВХ пластикат |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
- Цена: 6,80 ₴/м

