
Цепь крепёжная, ветвь стяжная (крюк-крюк) 10,0 тн 3,5 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Запас прочности: 2:1.
-
Стандарт: ДСТУ EN 12195-3:2018.
-
Гарантия: 6 месяцев.
-
Не предназначена для подъема груза!
Крепежная цепь представляет собой высокопрочную стяжную цепь 8-го класса прочности (G 80), предназначенную для крепежа (стягивания), но не предназначенную для подъема грузов. На концах цепи, чаще всего, устанавливаются вилочные крюки (SL-12) или крюки-ограничители (SL-86), но, по желанию заказчика, могут быть установлены другие крюки, грузоподъемные звенья или такелажные скобы.
Для стягивания цепи используется ЦЕПНОЙ РЭТЧЕТ (цепной талреп, цепная стяжка).
Крепежные цепи применяются для перевозки различных грузов:
- спецтехники;
- контейнеров;
- цистерн;
- труб, бревен и т.д.
Характеристики
Размер цепи, мм |
Рабочая нагрузка, т (WLL) |
Разрушающая нагрузка, т (MBL) |
Зев крюка, мм |
|
8х24 |
4,0 |
8,0 |
25 |
|
10х30 |
6,3 |
12,6 |
34 |
|
13х39 |
10,0 |
20,0 |
40 |
|
16х48 |
16,0 |
32,0 |
45 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.8 кг/м |
| Внутренняя длина звена | 39 мм |
| Наружная ширина звена | 65 мм |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Коэффициент запаса прочности | 2 |
| Материал цепи | Высокопрочная сталь |
| Рабочая нагрузка | 10 т |
| Разрушающая нагрузка | 21.6 т |
| Состояние | Новое |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 3.5 м |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 10 т |
| Материал троса | Сталь |
| Тип крепления | Крюк-крюк |
| Тип ремня | Крепежная цепь |
- Цена: 2 480 ₴

