


Инвертор сварочный Jasic ARC-200 (Z2S32) EVO20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
EVO20 – линейка современных сварочных аппаратов от компании Jasic. Это сразу визуально отслеживается по новому дизайну оборудования, в первую очередь экрану под углом 45°. Такое решение помогает удобно и быстро отслеживать нужную информацию в том положении, в котором находится сварщик на данный момент. Теперь не нужно приседать или наклоняться, чтобы увидеть значение тех или иных параметров сварки.
Кроме наклона экрана оборудования EVO20 отметило изменения по сравнению с другими аппаратами Jasic в следующем:
увеличен экран с использованием технологии ClearVision, повышающей четкость изображения на экране и его видимость под лучами солнца
расширенный выбор для дистанционного управления: педаль для TIG сварки, проводные и беспроводные пульты
особая конструкция внутренних компонентов для сбалансированной системы охлаждения воздушным потоком
повышенная энергоэффективность, позволяющая снижать электропотребление в режиме ожидания примерно до 50 Вт
возможность быстрого сброса настроек
Инвертор сварочный Jasic ARC-200 (Z2S32) EVO20 – современный аппарат, с которым выполняют ручную дуговую сварку и аргонодуговое с контактным поджигом TIG Lift на постоянном токе.
Основные функции:
синергетическое управление, которое позволяет выбрать один из трех предустановленных режимов сварки для трех диаметров электрода 2.5, 3.2 или 4.0 мм. После выбора диаметра аппарат самостоятельно настраивает все другие необходимые параметры
«горячий старт» и «форсаж дуги» в режиме ручной сварки с возможностью выставить значение тока
снижение напряжения холостого хода (V.R.D.)
Smart Lift TIG для режима аргонодуговой сварки
Важные особенности при работе сварочным аппаратом Jasic ARC-200 (Z2S32) EVO20:
Для выполнения аргонодуговой сварки требуется горелка с вентилем
Аппарат совместим в работе с дистанционными пультами управления линейки аппаратов EVO20.
Но помните о том, что для беспроводного пульта Jasic HRC-03 требуется специальный блок-приемник, который устанавливается в соответствующий разъем на передней панели.
Комплектация:
аппарат Jasic ARC-200 (Z2S32) EVO20
инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 252 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес аппарата | 5.5 кг |
| ПВ (при 40°C) | 25 % |
| Потребляемая мощность | 6.2 кВА |
- Цена: 18 490 ₴

