




Полуавтомат сварочный Welding Dragon MIG-200 S4 PRO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Welding Dragon MIG-200 S4 PRO – сварочный инвертор, который используется для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG) с проводом цельного сечения и также порошковой самозащитной проволокой. С аппаратом также выполняют ручную дуговую сварку (ММА) и аргонодуговую сварку с контактным поджигом (TIG Lift).
Механизм подачи проволоки усилен двумя шестернями сверху и снизу. Сам механизм двухроликовый, встроенный в корпус источника. Поэтому доступна длина шланг-пакета только до 3 м. Горелка подключается через разъем KZ-2.
Одним из весомых преимуществ инвертора является наличие синергетического управления в режиме полуавтоматической сварки. Аппарат в режиме синергетики с помощью предустановленных программ автоматически подбирает параметры в соответствии с выбранным диаметром провода, сварочного тока и типа защитного газа. При этом можно вернуться к ручным настройкам, если подобранные настройки не устроятся.
Управление инвертором представлено двумя цифровыми экранами, двумя ручками-регуляторами и кнопками. На экранах отображаются значения выбранных параметров. Из-за вращения регуляторов настраиваются параметры в большую, или меньшую сторону. Кнопки помогают выбрать вид сварки, режим работы, диаметр сварочной проволоки и тип защитного газа (или сварки порошковой проволокой).
Основные функции и особенности:
три вида сварки (MIG/MAG, ММА, TIG Lift)
синергетическое управление в редиме полуавтоматической сварки
режим работы: 2Т / 4Т / SPOT сварка
сварка самозащитным порошковым проводом
доступны диаметры сварочной проволоки: 0.6 / 0.8 / 0.9 / 1.0 мм
усиленный механизм подачи провода
Комплектация:
сварочный аппарат - 1 шт
клемма массы с кабелем - 1 шт
электрододержатель с кабелем - 1 шт
пальник типу МВ 15 - 1 шт.
защитный щиток для сварки - 1 шт
щетка для очистки швов - 1 шт
гарантийный талон - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/мин |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 221 мм |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 16 990 ₴


