


Полуавтомат сварочный JASIC MIG-200 (N220)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jasic MIG-200 (N220) – это сварочный инвертор для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), а также для ручного дугового (MMA) сварки. Возможна работа проводом цельного сечения, а также самозащитной порошковой проволокой. Применяется для сварки конструкционных материалов, в том числе различных видов стали, алюминия и его сплавов.
MIG-200 (N220) относится к PRO серии аппаратов, особенности которых – современный эргономичный дизайн, расширенный диапазон сварочного тока и улучшенная система отвода тепла. В конструкции использована IGBT технология, что делает аппарат более надежным, а также компактным и легким.
Управление инвертором простое и понятное. Основные параметры сварки задаются на панели управления ручками, режимы сварки переключаются по тумблеру. Встроенный механизм подачи провода работает с малыми кассетами весом до 5 кг. Для работы самозащитным проводом на передней панели установлен штекер переключения полярности.
Основные функции и особенности:
полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)
ручная дуговая сварка (MMA)
сварка порошковой проволокой (FCAW) в защитных газах или самозащитной проволокой
"гарячий старт" (hot start)
"форсаж дуги" (arc force)
регулировка дожигания провода
индикация перегрева
Комплектация:
сварочный аппарат
клемма массы с кабелем
инструкция по эксплуатации
Поклонные покупатели, обратите внимание, сварочная горелка не входит в комплект поставки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 35 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВА |
- Цена: 30 990 ₴

