

Полуавтомат сварочный Jasic MIG-500 (N221) / Профессиональный сварочный инвертор для MIG/MAG и MMA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтомат сварочный Jasic MIG-500 (N221)
Jasic MIG-500 (N221) – это профессиональный сварочный инвертор, который может использоваться для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), а также для ручной дуговой сварки (MMA). Аппарат работает как проводом цельного сечения, так и порошковым (требуется замена роликов механизма подачи).
Сварочный источник и механизм подачи проволоки MIG-500 (N221) разнесены в отдельные корпуса. В конструкции использована IGBT технология, что делает аппарат более надежным и менее шумным, а также позволяет сохранить относительно небольшие габариты и вес. Механизм подачи провода четырехроликовый, его мощности достаточно для устойчивой работы горелками с шланг-пакетом длиной до 5 метров. Провод защищен от загрязнения защитным пластиковым боксом. Возможна установка кассеты с проводом весом до 15 кг. Аппарат рассчитан на работу с проводом диаметром 0.8 / 1.0 / 1.2 / 1.6 мм.
Jasic MIG-500 (N221) - это полноценный мобильный сварочный пост. В комплект поставки входит тележка с подставкой для баллона с газом, блок жидкостного охлаждения (4.5 л), горелка с жидкостным охлаждением и турель для механизма подачи провода. Турель позволяет вращение устройства подачи провода на 360°. Сварочная горелка подключается через разъем типа KZ-2, который вынесен на корпус устройства подачи провода. Питание аппарата от промышленной электрической сети 380В (3 фазы).
Основные функции и особенности:
полуавтоматическая сварка (MIG / MAG)
ручная дуговая сварка (ММА)
функция заваривания кратера с регулировкой напряжения и тока затухания дуги
режим работы 2 и 4 такта
работа с горелками с длинным шланг-пакетом (до 5 м)
индикация перегрева и перегрузки по току
Комплектация:
апарат - 1 шт.
устройство подачи провода - 1 шт
шланг-пакет соединительный (10 м) - 1 шт
блок жидкостного охлаждения (4.5 л) - 1 шт
пальник, 5 м - 1 шт.
турель - 1 шт.
клемма массы с кабелем - 1 шт
тележка - 1 шт.
инструкция - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 18 м/мин |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 23 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 558 мм |
| Длина | 639 мм |
| Ширина | 292 мм |
- Цена: 116 990 ₴

