


Сварочный инверторный полуавтомат Jasic MIG-350 (N271) для MIG/MAG и MMA с горячим стартом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтомат сварочный Jasic MIG-350 (N271)
Jasic MIG-350 (N271) – это профессиональный сварочный инвертор, который может использоваться для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), а также для ручной дуговой сварки (MMA). Аппарат работает как проводом цельного сечения, так и порошковым (требуется замена роликов механизма подачи провода).
MIG-350 (N271) - это полноценный передвижной сварочный пост. Сварочный источник и механизм подачи проволоки собраны в одном корпусе, который установлен на тележку. В задней части тележка образует специальную площадку, на которую устанавливается баллон с газом. В конструкции использована IGBT технология, что делает аппарат более надежным и менее шумным, а также позволяет сохранить относительно небольшие габариты и вес. Механизм подачи провода двухроликовой, его мощности достаточно для устойчивой работы горелкой с 3-метровым шланг-пакетом. Возможна установка кассеты с проводом весом до 15 кг. Аппарат рассчитан на работу с проводом диаметром 0.8/0.9/1.0/1.2 мм.
Управление инвертором простое и понятное. Панель управления аппаратом достаточно проста: три рукоятки с плавным ходом отвечают за регулировку силы тока, напряжения и скорости подачи сварочной проволоки. Для индикации силы тока и напряжения установлены цифровые дисплеи. Выбор режима сварки (MMA/MIG) осуществляется тумблером, так же как и выбор типа горелки (стандартный для полуавтоматической сварки/пистолетного типа (Spool Gun)). Сварочная горелка подключается через разъем типа KZ-2, рядом с которым установлены штекер для переключения полярности для работы порошковой проволокой. На задней панели установлен разъем с питанием 36 В для подключения подогревателя газа. Для работы горелки пистолетной (Spool Gun) типа со встроенной катушкой на передней панели установлен разъем (9 pin). Питание аппарата от промышленной электрической сети 380 В (3 фазы).
Основные функции и особенности:
полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)
ручная дуговая сварка (MMA)
«гарячий старт» (Hot Start)
индикация перегрева
прогон и дожигания проволоки в конце сварки
Комплектация:
сварочный аппарат
клемма массы с кабелем
инструкция по эксплуатации
Поклонные покупатели, обратите внимание, сварочная горелка не входит в комплект поставки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 18 м/мин |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 40 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 64 990 ₴

