


Профессиональный сварочный инверторный полуавтомат Jasic MIG-400 (N317) для MIG/MAG и MMA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтомат сварочный Jasic MIG-400 (N317)
Jasic MIG-400P (N317) – это профессиональный сварочный инвертор, который может использоваться для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), а также для ручной дуговой сварки (ММА). Аппарат работает как проводом цельного сечения, так и порошковым (требуется замена роликов механизма подачи).
Сварочный источник и механизм подачи проволоки MIG-400P (N317) разнесены в отдельные корпуса. В конструкции использована IGBT технология, что делает аппарат более надежным и менее шумным, а также позволяет сохранить относительно небольшие габариты и вес. Устройство подачи провода четырехроликовый, его мощности достаточно для устойчивой работы горелками с шланг-пакетом длиной до 5 метров. Провод защищен от загрязнения защитным пластиковым боксом. Возможна установка кассеты с проводом весом до 15 кг. Аппарат рассчитан на работу с проводом диаметром 0.8/0.9/1.0/1.2/1.6 мм.
Ключевая особенность Jasic MIG-400P (N317) - наличие режима импульсной полуавтоматической сварки, которая обеспечивает более деликатное и дозированное вложение теплоты при сварке. Такая особенность позволяет свести к минимуму отсутствие при сварке тонких изделий. В аппарате предусмотрено два режима импульсной сварки: с обычным и двойным импульсом. Кроме сварки тонких деталей аппараты с импульсным режимом сварки отлично подходят для сварки металлов с прочной оксидной пленкой на поверхности (алюминий), а также для сварки нержавеющих сталей.
Jasic MIG-400P (N317) - это полноценный мобильный сварочный пост. В комплект поставки входит тележка с подставкой для баллона с газом, блок жидкостного охлаждения (4.5 л), горелка с жидкостным охлаждением и турель для механизма подачи провода. Турель позволяет вращение устройства подачи провода на 360°. Сварочная горелка подключается через разъем типа KZ-2, который вынесен на корпус устройства подачи провода. Для работы горелки пистолетной (Spool Gun) типа со встроенной катушкой на передней панели источника установлен отдельный разъем (7 pin). Инвертор работает под управлением высокоскоростного процессора. Синергетическая система управления позволяет подобрать режим сварки в зависимости от типа и толщины провода, а также от типа защитного газа. Также есть возможность записывать собственные режимы сварки. Питание аппарата от промышленной электрической сети 380В (3 фазы).
Основные функции и особенности:
полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)
полуавтоматическая импульсная сварка c обычным и двойным импульсом (MIG/MAG Pulse)
ручная дуговая сварка (ММА)
режим работы 2 и 4 такта
синергетическое управление
сенсорная панель управления
работа с горелками с длинным шланг-пакетом (до 5 м)
индикация перегрева и перегрузки по току
Комплектация:
апарат – 1 шт.
устройство подачи провода – 1 шт
шланг-пакет соединительный (2 м) - 1 шт
турель - 1 шт.
блок жидкостного охлаждения (4.5 л) – 1 шт
пальник, 3 м – 1 шт.
клемма массы с кабелем – 1 шт.
тележка - 1 шт.
инструкция – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 18 м/мин |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 219 900 ₴

