


Полуавтомат сварочный Jasic MIG-350 (N255) / Профессиональная сварка MIG/MAG
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтомат сварочный Jasic MIG-350 (N255)
Jasic MIG-350 (N255) - это профессиональный сварочный инвертор, который может использоваться для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG). Аппарат работает как проводом цельного пересечения, так и порошковом (требуется замена роликов прилагаемого механизма). Кроме работы в режиме полуавтомата источник также работает в режиме ручной дуговой сварки.
Сварочный источник и механизм подачи проволоки MIG-350 (N255) разнесены в отдельные корпуса. В конструкции использована IGBT технология, которая делает аппарат более надежным и менее шумным, а также позволяет сохранить относительно небольшие габариты и вес. Механизм подачи провода четырехроликовый, его мощности достаточно для устойчивой работы горелками с шланг-пакетом длиной до 5 метров. Провод защищен от загрязнения пластиковым защитным боксом. Возможна установка кассет с проводом весом до 15 кг. Аппарат рассчитан на работу с проводом диаметром 0.8 / 1.0 / 1.2 мм.
Управление инвертором простое и понятное. Панель управления аппаратом достаточно проста: при регулировании основных параметров сварки отвечают рукоятки с плавным ходом. Для индикации силы тока и напряжения установлены цифровые дисплеи. Выбор режима сварки (2Т/4Т) осуществляется тумблером, так же как и выбор вида сварки (MIG/MMA). Сварочная горелка подключается через разъем типа KZ-2, который вынесен на корпус механизма подачи провода. Питание аппарата от промышленной электрической сети 380В (3 фазы).
Основные функции и особенности:
полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)
ручная дуговая сварка (ММА)
регулировка (индуктивности) жесткости дуги
режим работы 2 и 4 такта
на задней панели разъем (36 В) для подключения подогревателя газа
работа с горелками с длинным шланг-пакетом (до 5 м)
индикация перегрева и перегрузки по току
Комплектация:
сварочный аппарат
клемма массы с кабелем
шланг-пакет соединительный (5 м)
горелка Pana 500 (3 м)
маска Artotic SUN 9L Steel Power
инструкция по эксплуатации
Поклонные покупатели, обратите внимание, сварочная горелка не входит в комплект поставки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.9 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 50 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 45 990 ₴

