


Профессиональный сварочный инверторный полуавтомат Jasic MIG-250 (N257) для MIG/MAG, TIG и MMA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтомат сварочный Jasic MIG-250 (N257)
Jasic MIG-250 (N257) - это профессиональный сварочный инвертор, который может использоваться для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), аргонодуговой сварки (TIG), а также для ручной дуговой сварки (MMA). Аппарат работает как проводом цельного сечения, так и порошковым (требуется замена роликов механизма подачи провода).
MIG-250 (N257) - это полноценный передвижной сварочный пост. Сварочный источник и механизм подачи собраны в одном корпусе, который установлен на тележку. В задней части тележка образует специальную площадку, на которую устанавливается баллон с газом. В конструкции использована IGBT технология, которая делает аппарат более отказостойким и менее шумным, что позволяет сохранить относительно небольшие габариты и вес. Механизм подачи провода двухроликовый, его мощности достаточно для устойчивой работы горелкой с 3-метровым шланг-пакетом. Преимущество механизма подачи проволоки MIG-250 (N257) - это то, что оба его ролика тяговые, а значит проскальзывание провода в процессе сварки минимально. Возможна установка кассет с проводом весом до 15 кг. Аппарат рассчитан на работу с проводом диаметром 0.8/1.0 мм.
Панель управления аппаратом достаточно проста: две рукоятки с плавным ходом отвечают за регулировку скорости подачи провода/напряжения. Для индикации силы тока и напряжения установлены цифровые дисплеи. Три тумблера отвечают за переключение: режима сварки (MIG/TIG/MMA), режима работы (2Т/4Т) и вида горелки (стандарт spool gun). Сварочная горелка подключается через разъем типа KZ-2, рядом с которым установлены специальный штекер для переключения полярности для работы порошковой проводом. Для работы горелки пистолетной (spool gun) типа со встроенной катушкой на передней панели установлен специальный разъем (9 pin). Питание аппарата от промышленной электрической сети 380В (3 фазы).
Основные функции и особенности:
3 вида сварки в одном аппарате
режим V.R.D. для ручной дуговой сварки
настройка индуктивности (жесткости дуги)
Комплектация:
сварочный аппарат
клемма массы с кабелем
Инструкция по эксплуатации
Поклонные покупатели, обратите внимание, сварочная горелка не входит в комплект поставки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.8 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 35 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 44 490 ₴

