


Сварочный инвертор Jasic MIG-180 Карпаты (N2А5) для полуавтоматической сварки MIG/MAG и MMA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат JASIC MIG-180 (N2A5)
Jasic MIG-180 Карпаты (N2А5) - это сварочный инвертор для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), а также для ручного дугового (MMA) сварки. Возможна работа проводом цельного сечения, а также порошковой самозащитной проводом. Применяется для сварки конструкционных материалов, в том числе различных видов сталей. Возможна работа проводом диаметрами 0.6, 0.8, и 1.0 мм.
В конструкции MIG-180 Карпаты (N2А5) использована IGBT технология, которая делает аппарат более устойчивым к отказу в процессе работы, а также компактным и легким. Аппарат работает от бытовой сети 220В, что делает его отличным решением для применения в быту.
Управление инвертором простое и понятное. Значение параметров выводятся на дисплей, основные параметры сварки задаются на панели управления ручками (напряжение, сила тока (скорость подачи провода), жесткость дуги), дополнительные настройки доступны из контекстного меню. Режим работы (2Т/4Т) и переключения видов сварки выбираются кнопками. Встроенный механизм подачи провода (2 ролика) работает с малыми кассетами провода весом до 5 кг. Для работы самозащитным проводом на передней панели установлен штекер переключения полярности.
Основные функции и особенности:
полуавтоматическая сварка (MIG / MAG)
ручная дуговая сварка (MMA)
сварка порошковой проволокой (FCAW) в защитных газах или самозащитной проволокой
"горячий старт" (hot start), "форсаж дуги" (arc force), снижение напряжения х.х. (v.r.d.)
режим работы 2Т / 4Т
регулировка индуктивности
регулировка продувки газом после сварки
регулировка дожига провода
индикация перегрева
Комплектация:
сварочный аппарат
клемма массы с кабелем
инструкция по эксплуатации
Поклонные покупатели, обратите внимание, сварочная горелка не входит в комплект поставки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Вес | 9.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/мин |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 25 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 206 мм |
- Цена: 14 990 ₴

