



Инверторный аппарат для воздушной плазменной резки JASIC CUT-100 (L221 II) JET / Плазморезак профессиональный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для плазменной резки JASIC CUT-100 (L221 II) JET
Jasic CUT-100 (L221 II) JET – это инверторный аппарат для воздушной плазменной резки. С помощью этого аппарата можно резать материалы, которые проводят ток. В зависимости от свойств материала и его толщины подбирается ток резки. Может использоваться для фигурной и прямолинейной резки.
В основе конструкции CUT-100 (L221 II) лежит современная технология IGBT. Ее применение обеспечивает надежность и длительную работу аппарата с высокой эффективностью. В качестве газа для образования плазмы используется воздух, для регулирования давления и предварительной очистки которого в задней части инвертора установлен фильтр-регулятор. Обратите внимание, для работы плазмореза нужен компрессор (расход воздуха 250 л/мин., давление 0.45 - 0.65 МПа), а также дополнительная система очистки и осушения воздуха, поскольку фильтр-регулятор предназначен в первую очередь именно для регулировки давления. Чем более качественно очищенный и осушенный воздух, тем выше будет качество резки и более долгим сроком работы оборудования.
Толщина чистового реза составляет 25 мм, раздельного до 35 мм (в зависимости от типа материала, степени износа материалов плазмотрона и т.д.).
Jasic CUT-100 (L221 II) JET - это обновленная модель классического плазмореза, у которой есть ряд изменений как внешних, так и внутренних (функциональных). Среди внешних следует отметить:
современный дизайн с большим экраном панели управления
подсветку логотипа Jasic на передней панели
подпружиненные крышки выходных клемм
Среди внутренних:
обновленную систему охлаждения
режим для резки перфорированных заготовок
возможность работы в системах ЧПУ
Основной функционал остался без изменений: обланание может работать в режиме 2Т/4Т, есть встроенная функция пилотной дуги для резки загрязненных материалов, дуга поджигается бесконтактно импульсом высокой частоты. Аппарат защищен от перегрева во время работы и перегрузок по току, уведомления о перегрузке вместе с кодом ошибок выводятся на дисплей.
Комплектация:
аппарат воздушно-плазменной резки
плазмотрон P-80 (5 м)
фильтр-регулятор
клемма массы с кабелем
инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 29 кг |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 320 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 457 мм |
| Длина | 637 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ПВ (при 40°C) | 50 % |
- Цена: 49 990 ₴

