



Инвертор сварочный JASIC TIG-200P AC/DC (E201 II) JET для ручного дугового (MMA) и аргонодугового (TIG) сварки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат JASIC TIG-200P AC/DC (E201 II) JET
Jasic TIG-200P AC/DC (E201 II) JET – это сварочный инвертор для аргонодугового (TIG), а также ручного дугового (MMA) сварки на постоянном и переменном токе. Применяется для сварки большинства конструкционных материалов, в том числе нержавеющей стали и алюминия.
TIG-200P AC/DC (E201 II) JET относится к JET-серии аппаратов, отличительных черт которых – современный дизайн, реорганизованная структура внутренних плат с ограждением отсеков с тонкой электроникой от обдува внешним воздухом и расширения функционала. Из особенностей дизайна стоит отметить:
большой экран панели управления
функциональная подсветка лого Jasic на передней панели
Стандартный функционал остается неизменным, как и в предыдущей модели:
два вида сварки (TIG/MMA)
работа на постоянном (DC) и переменном (AC) токе
режим сварки с пульсацией (TIG Pulse)
режим работы оборудования (2Т/4Т/точками)
сохранение в памяти последних настроек аппарата
Настройка процесса аргонодуговой сварки вынесена в циклограмму, как и у предыдущей модели, движение циклограммой и выбор / настройка параметров – ручкой. С помощью циклограммы можно настроить основные параметры аргонодуговой сварки, такие как:
сила тока (стартового, базового, рабочего, заваривания кратера)
время нарастания и спадения тока
баланс полярности и частота переменного тока
время продувки до и после сварки
Для ручной дуговой сварки настраивается ток форсажа дуги (arc force) и ток горячего старта (hot start).
Что изменилось? К Jasic TIG-200P AC/DC (E201 II) JET можно подключить педаль дистанционного управления или горелку, у которого модуль управления с потенциометром, причем аппарат автоматически переключится в режим работы с удаленным управлением (присутствуют некоторые настройка циклограммы). Также можно выбрать форму волны переменного тока (прямоугольная / треугольная). Появилась функция "умный газ", которая подбирает время продувания до и после сварки автоматически, в зависимости от величины сварочного тока. При этом настроить время продувки вручную на циклограмме можно, но включение функции «умный газ» эти настройки отключает.
Комплектация:
сварочный аппарат
горелка WP-26
клемма массы с кабелем
инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 12 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Потребляемая мощность (W) | 6 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ПВ (при 40°C) | 25 % |
| Сварочный ток при ПВ 100% | 100 А |
- Цена: 38 990 ₴

