




Полуавтомат сварочный Jasic MIG-500 (N215II) JET инверторный для MIG, TIG и MMA сварка промышленный с функцией Умный Га
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтомат сварочный JASIC MIG-500 (N215II) JET
Jasic MIG-500 N215II JET – инверторный аппарат большой мощности для выполнения полуавтоматического (MIG), аргонодугового (TIG) и ручной дуговой сварки (MMA). Оснащение состоит из двух корпусов: именно источник и отдельно механизм подачи провода. Такое решение предоставляет возможность проведения сварки на расстоянии от источника.
Сварочный аппарат предназначен для использования в промышленных условиях. Поэтому механизм подачи провода соответствующий – четырехроликовый. Можно подключить горелку с шланг-пакетом длинно 5 м и дольше. За счет этого расстояние, на которое можно отойти от источника, можно увеличить. Разъем подключения горелки (классический KZ-2) вынесен на панель механизма подачи провода. Аппарат работает с проводом цельного пересечения диаметрами 1.0, 1.2, 1.6 мм. Допускается использование катушек с проводом весом до 15 кг.
Обратите внимание, что при выполнении аргонодуговой сварки с контактным поджигом (TIG Lift) требуется горелка, оснащенная вентилем подачи газа.
Еще одно из преимуществ аппарата – это интегрированная функция синергетического управления. Ее использование подразумевает минимальное вмешательство сварщика в настройку сварочного процесса. Задействовал режим синергетики, нужно лишь выбрать основные параметры (диаметр сварочной проволоки, тип защитного газа, сварочный ток), а далее аппарат самостоятельно подбирает напряжение с предустановленных настроек. В случае, когда синергетические настройки не удовлетворяются, можно вернуться к ручному введению всех параметров.
Управление аппаратом осуществляется с помощью панели управления с ручками-энодерами и кнопками. В центре большой современный дисплей, который выводит цифровые настройки на экран:
силу тока/скорость подачи провода
напряжение сварки
С помощью ручек-енкодеров, которые располагаются по центру панели, настраиваются следующие значения параметров сварки:
сила сварочного тока / ток сварочного кратера
ток форсажа дуги (для ММА режима) / напряжение сварки кратера
Слева расположены кнопки, которые отвечают за выбор:
типа сварки (ММА/MIG/TIG)
типа защитного газа (типа защитного газа (CO2/MIX)
диаметра провода (1.0 / 1.2 / 1.6 мм)
активирование синергетического управления
Справка на панели управления расположена еще одна ручка-энодер, отвечающая за управление индуктивностью (жесткостью дуги). А также кнопки:
для выбора режима работы источника (2Т/4Т)
протяжка провода
возврат настроек аппарата к заводским
Скорость подачи провода и сварочное напряжение настраиваются на панели корпуса механизма подачи провода.
Также в аппарате предусмотрен такой режим работы, как «умный газ». Е. функция заключается в том, что аппарат сам устанавливает нужную величину продувки защитным газом по завершению работы в зависимости от выбранной величины сварочного тока, и режим сварки с сваркой кратера и без него.
Jasic MIG-500 N215II JET питается от промышленной трехфазной сети 380 В.
В комплекті:
источник MIG-500 N215II JET – 1 шт
механизм подачи провода WF-12 – 1 шт
шланг-пакет соединительный (5 м) – 1 шт
клемма массы с кабелем, 3 м – 1 шт
паспорт (инструкция по эксплуатации) – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 24 м/мин |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 21.8 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
- Цена: 84 900 ₴

