
Редуктор ацетиленовий Welding Dragon AR-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редуктор ацетиленовий Welding Dragon AR-07
– это необходимая часть системы подачи ацетилена, используемой при газополумной обработке металлов. Назначение редуктора – уменьшить давление после баллона со скропленным газом, а также обеспечить точность подачи газа. Такая подача является более эффективной и экономичной.
Корпус редуктора изготовлен из латуни. Оснащен двумя манометрами. Для точного дозирования расхода на редукторе установлена удобная пластиковая ручка.
Рабочее давление до 1.5 МПа
Входное давление до 2.5 МПа
Выходное давление до 0.15 МПа
Витрата до 5 м3/год
Рабочий диапазон температур от -25° до +50°С
Вес 1.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Выходной диаметр | 1/4" |
| Входной диаметр | 3/4" |
- Цена: 890 ₴

