



Полуавтомат сварочный Jasic MIG-200 (N214 II) JET
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jasic MIG-200 (N214 II) JET - это сварочный инвертор для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), аргонодуговой сварки с контактным поджигом (TIG Lift), а также ручного дугового сварки (MMA). Возможна работа проводом цельного сечения диаметрами 0.8 и 1.0 мм.
Отличительная черта Jasic MIG-200 (N214 II) JET – это цифровое синергетическое управление при работе в режиме полуавтомата, которое в зависимости от выбранного диаметра провода, типа защитного газа и установленного сварочного тока подберет нужное значение сварочного напряжения. При этом значение напряжения при необходимости можно подкорректировать (в пределах ±5В от установленных автоматикой источника). Доступны для выбора два диаметра сварочной проволоки (0.8/1.0 мм) и два вида защитного газа (чистый углекислый газ или смесь). При этом синергетическое управление можно отключить и работать в режимах, полностью управляемых сварщиком.
Выполнение аппарата - однокорпусное, механизм подачи провода, смонтированный вместе с источником. Возможна установка кассет с проводом до 15 кг. Механизм подачи проволоки двухроликовый, это значит, что максимальная длина шланг-пакета горелки не больше 3м.
Управление источником сосредоточено на передней панели. Для индикации параметров сварки установлен большой экран, где отображается максимум доступной информации. Выбор и установка режимов и параметров сварки с помощью физических кнопок и ручек-енкодеров. Значение параметров сварки выводятся на экран сразу, как только начинается их установка, не нужно ждать начала сварки, чтобы увидеть значение установленного параметра.
Основные функции и особенности:
режим работы аппарата 2Т/4Т
регулировка индуктивности
регулировка тока форсажа дуги
функция "умный газ" (змена величины продувания после сварки в зависимости от величины сварочного тока)
функция заваривания кратера (только в режиме 4Т)
выход (36В) для подогревателя газа
Комплектация:
сварочный аппарат
клемма массы с кабелем
инструкция по эксплуатации
Поклонные покупатели, обратите внимание, сварочная горелка не входит в комплект поставки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 503 мм |
| Длина | 597 мм |
| Ширина | 298 мм |
- Цена: 31 990 ₴

