


Инвертор сварочный Welding Dragon ММА-120 A1 Basic
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Welding Dragon ММА-120 A1 Basic – это инверторный сварочный аппарат для ручной дуговой сварки покрытым электродом (ММА). Доступная работа электродами от 1.0 до 3.0 мм с основным и кислым типами покрытия.
Аппарат компактный и легкий, что делает его отличным решением для применения в быту.
Управление минималистичное и понятное. С помощью поворотной ручки настраивается сила сварочного тока. На панель управления также вынесены индикаторы включения питания и перегрева.
В аппарате также встроены следующие функции:
«Anti Stick» антизалип
«Arc Force» форсаж дуги
«Hot Start» гарячий старт
Источник подойдет для сварки разного типа сталей. Питание от бытовой сети 230 В. Компенсация скачков напряжения в сети до 15%.
В комплекті:
инверторный сварочный аппарат
зажим массы с кабелем
электрододержатель
защитный щиток для сварки
щетка для очистки швов
инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3 мм |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 211 мм |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 132 мм |
- Цена: 1 990 ₴

