



Сварочный аппарат JASIC TIG-315P AC/DC (E203 II) JET, с горелкой BW
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jasic TIG-315P AC/DC (E203 II) JET – это сварочный инвертор для аргонодугового (TIG), а также ручного дугового (MMA) сварки на постоянном и переменном токе. Применяется для сварки большинства конструкционных материалов, в том числе нержавеющей стали и алюминия.
TIG-315P AC/DC (E203 II) JET относится к JET-серии аппаратов, отличительных черт которых – современный дизайн, реорганизованная структура внутренних плат с ограждением отсеков с тонкой электроникой от обдува внешним воздухом и расширения функционала. Из особенностей дизайна стоит отметить:
большой экран панели управления
функциональная подсветка лого Jasic на передней панели
Стандартный функционал остается неизменным, как и в предыдущей модели:
работа на постоянном (DC) и переменном (AC) токе
режим сварки с пульсацией (TIG Pulse)
три вида волны переменного тока (прямоугольная/треугольная/синусоида)
сохранение в памяти собственных режимов сварки (50 ячеек)
подключение внешнего блока охлаждения горелки
Настройка процесса аргонодуговой сварки вынесена в циклограмму, как и у предыдущей модели, движение циклограммой и выбор / настройка параметров – ручкой. С помощью циклограммы можно настроить основные параметры аргонодуговой сварки, такие как:
сила тока (стартового, базового, рабочего, заваривания кратера)
время нарастания и спадения тока
баланс полярности и частота переменного тока
время продувки до и после сварки
Для ручной дуговой сварки настраивается ток форсажа дуги (arc force) и ток горячего старта (hot start).
Что изменилось? В Jasic TIG-200P AC/DC (E201 II) JET появился новый режим сварки – TIG MIX, а также новый режим работы оборудования – REPEAT ("повтор"). Режим работы "повтор" напоминает по своему принципу сварку с пульсацией, но если для сварки с пульсацией частота импульса задается с панели и она одинаковая, а в режиме повтора частоту сварщик задает вручную нажатием на кнопку. Такой режим работы подойдет для сварки деталей разной толщины или, когда нужно сварить сложную конструкцию с различными зазорами и различной разработкой кромок. Появилась функция "умный газ", которая подбирает время продувания до и после сварки автоматически, в зависимости от величины сварочного тока. При этом настроить время продувки вручную на циклограмме можно, но включение функции «умный газ» эти настройки отключает. За счет изменения внутренней структуры ПВ аппарата возросла до 35%. Обратите внимание, в отличие от более молодой модели TIG-200P AC/DC (E201 II) JET в данном аппарате после подключения педали необходимо дополнительно включить режим дистанционного управления на панели.
Комплектация:
сварочный аппарат
горелка Black Wolf WP-18 (4м)
клемма массы с кабелем
инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 72 В |
| Потребляемая мощность (W) | 10 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 452 мм |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ПВ (при 40°C) | 35 % |
| Сварочный ток при ПВ 100% | 180 А |
- Цена: 86 990 ₴

