
Инверторный сварочный полуавтомат Jasic MIG-400 (N361) FS для сварки типа MIG / MAG, MMA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтомат Jasic MIG-400 (N361) FS
Jasic MIG-400 (N361) по принципу работы относится к инверторным сварочным источникам. Это профессиональное оборудование высокой мощности, которое способно выдерживать длительные нагрузки. Источник может работать в режиме полуавтоматической сварки (MIG/MAG), а также в режиме ручной дуговой (MMA) сварки. При работе в режиме полуавтомата доступна классическая сварка проволокой цельного сечения (0.8 - 1.6 мм) и сварка порошковой проволокой (FCAW).
Аппарат рассчитан на стационарное применение из коробки, но может быть установлен на тележку для получения мобильного сварочного поста. Подавочное устройство и сварочный источник разнесены каждый в свой корпус. Внутри устройства подачи провода установлен прочный и мощный механизм на 4 ролика, позволяющий использовать горелки с длиной шланг-пакета до 5 м. Внутри защитного бокса возможна установка кассет самых распространенных типов с весом провода до 15 кг.
Органы управления Jasic MIG-400 (N361) распределены между передней панелью самого источника и панелью устройства подачи провода. С помощью ручек-регуляторов с плавным ходом можно задать:
скорость подачи провода и напряжение (подаваемого устройства)
величину индуктивности (источник)
напряжение и силу тока заваривания кратера (источник)
Также на панели источника установлено два дисплея для индикации силы сварочного тока и сварочного напряжения. На задней панели источника установлен разъем для подключения подогревателя защитного газа (~36В).
Прочный металлический корпус надежно защищает электронную начинку от повреждений, а продуманная система туннельного охлаждения и транзисторы IGBT в основе схемы преобразования позволяют обеспечить ПВ 100% на максимальном токе. В процессе работы компенсируются прыжки (± 15%) входного напряжения. Jasic MIG-400 (N361) рассчитан на работу в помещении (IP21S) при температурах от -5 до +40°C и питается от промышленной электросети 380В (3 фазы). Вес источника 41 кг.
Стандартный функционал:
режимы сварки (MIG/MAG, FCAW, MMA)
режимы работы источника 2Т/4Т
регулируемая индуктивность
функция заваривания кратера
индикация перегрева/перегрузки
разъем подключения внешнего подогревателя газа
В комплекті:
источник сварки Jasic MIG-400 (N361) - 1 шт
механизм подачи провода P04505 - 1 шт
клемма массы с кабелем (с сечением кабеля 35 мм2, 3м) - 1 шт
шланг-пакет соединительный (с сечением кабеля 35 мм2, 5 м) - 1 шт
блок жидкостного охлаждения (4 л) - 1 шт
горелка жидкостного типа Abicor Binzel MB-501 (3м) - 1 шт
тележка - 1 шт.
колесики - 4 шт.
паспорт (инструкция по эксплуатации) - 1 шт
Виды сварки: MIG/MAG/FCAW/MMA
Максимальный сварочный ток 400А
ПВ 100% на 400А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 33 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 400 А |
| Степень защиты IP | 21 |
- Цена: 149 900 ₴

