


Маска сварочная Tecmen 100LW
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная маска Tecmen 100LW – маска сварщика типа «хамелеон» предназначена для использования при лазерной сварке / резке/чистке. Особенность этой маски заключается в надежной защите сварщика от поражения лазерным лучом – как прямого излучения, так и отражения. То есть маска Tecmen 100LW полностью закрывает необходимость в защите при сварке лазером.
Конкретно в этой маске установлена лазерная линза Light State 2.0 со сменным затемнением 2.0, которая защищает глаза сварщика от прямого лазерного излучения, а также отражения, рассеивания, дифракции и различия лазерного луча. При этом она защищает от ультрафиолетового/инфракрасного/синего света.
Маска относится к типу «хамелеон», что означает, что в маске в качестве фильтрующего элемента светофильтр с автоматическим затемнением. Настройка по работе светофильтра находится на самом картридже. С помощью переключателя и регуляторов настраиваются: режим работы, светочувствительность, степень затемнения, время задержки открытия.
За обнаружение дуги отвечают два сенсора. Питание светофильтра за счет солнечной батареи и переменной литиевой батареи (CR2450).
Сварочная маска Tecmen 100LW – маска-хамелеон от компании Tecmen. Надежная защита глаз и лица от воздействия лазерных лучей. Шлем выполнен из легкого ударопрочного пластика. Также сварочную маску можно использовать как средство защиты при выполнении классической сварки.
Технические характеристики маски Tecmen 100LW:
защита от лазерного излучения:1000-1100 D LB7+IR LB8
оптическая плотность (OD): OD 8@1000-1100 нм, OD 10+@1064 нм, OD 8+@1070 нм
время срабатывания: 0.4 мс
классический отдых: 1/1/1/2
светлый стан: 2DIN
уровень затемнения (темное состояние): 4 – 8/8 – 12
смотровое окно: 96x46.5 мм
количество сенсоров: 2
рабочая температура: -5°C + 55°C
вес: 0.520 кг
стандарт: ДСТУ EN175, EN379, EN 207, ANSI Z87.1, CSA Z84.3, AS/NZS
В комплекті:
шлем
светофильтр (установленный внутрь шлема)
оголовье с мягкой накладкой
защитная вставка передняя (5 шт)
защитная вставка внутренняя (2 шт)
сумка на шнурках-завязках для хранения
инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecmen |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.52 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 12 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 4 |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 2 |
| Время срабатывания | 0.04 мс |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 96 мм |
| Ширина смотрового окна | 46.5 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
- Цена: 21 990 ₴

