


Маска сварочная Tecmen 900 950D-G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная маска Tecmen 900 950D-G – маска сварщика типа «хамелеон», то есть с светофильтром с автоматическим затемнением. Сварочная маска с расширенными возможностями и отличным качеством. Это именно тот случай, когда характеристики с высокими показателями и оптимальная цена.
Ключевые преимущества маски сварщика 900 950D-G:
чрезвычайно широкая зона обзора 107х75 мм плюс боковые окна для периферийного обзора
запатентованная конструкция шлема и с функцией блокировки отбросом вверх
возможность сохранять до трех наборов настроек в системе с помощью функции памяти "MEM"
оптический класс 1/1/1/1 – высокое качество и четкость изображения без искажений
работа светофильтра в режимах "Smart" и "Mix"
управление настройками с помощью Bluetooth через приложение "Smart ADF"
Более подробно об каждом из преимуществ. Широкая зона обзора плюс боковые окна предоставляют комфортную и безопасную ориентацию в пространстве рабочей зоны, избегая потенциальные риски.
Функция памяти позволяет сэкономить время на настройках и при необходимости вызвать нужный набор конфигураций с помощью кнопки на картридже "MEM".
Во время работы светофильтра в режиме «Smart» уровень затемнения изменяется в режиме реального времени в зависимости от силы тока при сварке (от DIN 9 до DIN датчика К тому же можно дополнительно к автоматической настройке настроить уровень защиты в соответствии со своими предпочтениями с помощью кнопок на картридже "-" или "+".
Режим работы светофильтра "Mix" применяется при сварке прихватами и при сварке на больших токах.
Все настройки находятся на картридже светофильтра внутри маски. Сам шлем выполнен из легкого и ударопрочного пластика. Питание маски сдвоенное: солнечная батарея и 2 сменные литиевые батареи CR2450.
Сварочная маска Tecmen 900 950D-G – сочетание широких возможностей и надежности, комфорта и качества.
Технические характеристики маски Tecmen 900 950D-G:
время срабатывания: 0.4 мс
оптический класс: 1/1/1/1
светлый стан: 2.5 DIN
уровень затемнения (темное состояние): 4 – 8/9 – 15
смотровое окно: 107 x 75 мм
количество сенсоров: 4 + 2
работа в режиме TIG сварки: от 2 А
режим шлифовки: кнопка на шлеме
рабочая температура: -5°C + 55°C
вес: 0.520 кг
стандарт ДСТУ EN175, EN379, ANSI Z87.1, CSA Z84.3, AS/NZS
В комплекті:
шлем со светофильтром
оголовье с мягкой накладкой
защитная вставка передняя (5 шт)
защитная вставка внутренняя (2 шт)
инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecmen |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.52 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 15 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 4 |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 2 |
| Время срабатывания | 0.04 мс |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 107 мм |
| Ширина смотрового окна | 75 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 156 мм |
| Ширина светофильтра | 123 мм |
- Цена: 11 990 ₴

