


Маска сварочная Tecmen TM14 735S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная маска Tecmen TM14 735S – маска сварщика типа «хамелеон», то есть с светофильтром с автоматическим затемнением.
TM14 735S от компании Tecmen создана в соответствии с современными требованиями безопасности и разработана так, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время работы. Корпус шлема изготовлен из прочного ударопрочного материала. Небольшой вес и возможность регулировки оголовья под различные размеры и формы головы позволяют использовать маску в течение длительного времени без ощущения усталости или дискомфорта.
Автоматическое затемнение светофильтра обеспечивают четыре независимых сенсора, которые реагируют на появление сварочной дуги и не зависят от посторонних факторов окружающей среды. Настройка степени затемнения и переключения режимов вынесены наружу, а регуляторы чувствительности, задержки открытия и кнопка проверки работы фильтра расположены на внутренней части картриджа. Питание осуществляется от солнечной панели и переменной литиевой батареи типа CR2450.
Сварочная маска Tecmen TM14 735S – это современная маска-«хамелеон» с увеличенной зоной обзора и четырьмя сенсорами. После обнаружения дуги светофильтр затемняется моментально, обеспечивая надежную защиту во время работы.
Технические характеристики маски Tecmen TM14 735S:
время срабатывания: 0.4 мс
оптический класс: 1/1/1/2
светлый стан: DIN 4
уровень затемнения (темное состояние): DIN 9 – 13
смотровое окно: 96 x 53 мм
количество сенсоров: 4
работа в режиме TIG: от 5 А
режим шлифовки: на шлеме
рабочая температура: -5°C + 55°C
вес: 0.440 кг
стандарт: ДСТУ EN175, EN379, ANSI Z87.1, CSA Z84.3, AS/NZS
В комплекті:
шлем со светофильтром
оголовье с мягкой накладкой
защитная вставка передняя (1 шт)
инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecmen |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.44 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 16 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Время срабатывания | 0.04 мс |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 96 мм |
| Ширина смотрового окна | 53 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
- Цена: 5 990 ₴

