


Маска сварочная Tecmen TM16 815L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная маска Tecmen TM16 815L оснащена светофильтром с автоматическим затемнением и соответствует современным требованиям безопасности. Конструкция модели разработана с учетом комфорта пользователя во время работы. Корпус шлема изготовлен из легкого, но при этом прочного и ударопрочного материала. Оголовье имеет встроенный механизм фиксации, а возможность регулировки под различные размеры и форму головы позволяет пользоваться маской в течение длительного времени без ощущения давления или усталости. Благодаря этому достигается удобная посадка и равномерное распределение веса на голове сварщика.
Автоматическое срабатывание светофильтра обеспечивают четыре независимых сенсора. Они чувствительно реагируют на появление сварочной дуги и корректно работают даже при наличии посторонних факторов окружающей среды.
Еще одним преимуществом модели TM16 815L является возможность внешнего переключения режимов «сваривания» и «шлифования». Это позволяет быстро менять настройки, не снимая маску и защитные перчатки.
Особенностью светофильтра данной маски является наличие режима “DARK” («Темный”). В этом режиме светофильтр работает как обычное затемненное стекло без функции автоматического затемнения.
Модель TM16 815L от компании Tecmen – это современная маска-хамелеон с автоматическим светофильтром и универсальными режимами работы для различных видов сварки. Независимо от условий — нестабильного освещения или необходимости выполнения точных работ — режимы “DARK” и “MIX” помогают достичь качественного результата. Питание устройства осуществляется от солнечной панели и переменной литиевой батареи CR2450.
Технические характеристики маски Tecmen TM16 815L:
время срабатывания: 0.4 мс
оптический класс: 1/1/1/1
светлый стан: DIN 3
уровень затемнения (темное состояние): DIN 5 – 9/10 – 14
смотровое окно: 94 x 62 мм
количество сенсоров: 4
работа в режиме TIG: от 2 А
режим шлифовки: кнопка на шлеме
рабочая температура: -5°C + 55°C
вес: 0.520 кг
стандарт: ДСТУ EN175, EN379, ANSI Z87.1, CSA Z84.3, AS/NZS
В комплекті:
шлем маски со светофильтром
оголовье налобной накладкой
защитная вставка передняя (5 шт)
защитная вставка внутренняя (2 шт)
инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecmen |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.52 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 14 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Время срабатывания | 0.04 мс |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 94 мм |
| Ширина смотрового окна | 62 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Ширина светофильтра | 114 мм |
- Цена: 7 990 ₴

