



Аппарат для плазменной резки Jasic CUT-45 PFC (L2S42) EVO20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
EVO20 – линейка современных сварочных аппаратов от компании Jasic. Это сразу визуально отслеживается по новому дизайну оборудования, в первую очередь экрану под углом 45°. Такое решение помогает удобно и быстро отслеживать нужную информацию в том положении, в котором находится сварщик на данный момент. Теперь не нужно приседать или наклоняться, чтобы увидеть значение тех или иных параметров сварки.
Кроме наклона экрана оборудования EVO20 отметило изменения по сравнению с другими аппаратами Jasic в следующем:
увеличен экран с использованием технологии ClearVision, повышающей четкость изображения на экране и его видимость под лучами солнца
особая конструкция внутренних компонентов для сбалансированной системы охлаждения воздушным потоком
повышенная энергоэффективность, позволяющая снижать электропотребление в режиме ожидания примерно до 50 Вт
Jasic CUT-45 PFC (L2S42) EVO20 - компактный инверторный аппарат для воздушной плазменной резки. Благодаря минималистичной панели управления он прост в использовании и не требует сложных настроек. Оптимально подходит как для небольших мастерских, так и для домашнего использования.
Основные функции и особенности:
режимы резки: 2Т/4Т/сетка (перфорированный материал)
PFC (коррекция коэффициента мощности), которая предоставляет возможность работать в сети с внушительными скачками напряжения и работать с генератором
Панель управления состоит из ручки энкодера и двух кнопок. Ручкой выставляется значение силы тока. При нажатии на нее и недолгом удержании, открывается техническое меню. Зеленой кнопкой выбирается нужный режим резки. Вторая кнопка для тестовой подачи воздуха.
Характеристики:
толщина чистовой резки 14 мм
толщина разделительного реза 25 мм
поджиг дуги пневмоконтактный
напряжение питания 115 / 230В ± 15%
Комплектация:
Jasic CUT-45 PFC (L2S42) EVO20
плазмотрон IPT-40, 5 м
клемма массы с кабелем
фильтр-регулятор
шланг, 1м
инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 10 кг |
| Максимальный сварочный ток | 45 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 300 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.2 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 341 мм |
| Длина | 546 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| ПВ (при 40°C) | 25 % |
- Цена: 44 990 ₴

