



Аппарат для плазменной резки Jasic CUT-100 SC (L2S72) EVO20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
EVO20 – линейка современных сварочных аппаратов от компании Jasic. Это сразу визуально отслеживается по новому дизайну оборудования, в первую очередь экрану под углом 45°. Такое решение помогает удобно и быстро отслеживать нужную информацию в том положении, в котором находится сварщик на данный момент. Теперь не нужно приседать или наклоняться, чтобы увидеть значение тех или иных параметров сварки.
Кроме наклона экрана оборудования EVO20 отметило изменения по сравнению с другими аппаратами Jasic в следующем:
увеличен экран с использованием технологии ClearVision, повышающей четкость изображения на экране и его видимость под лучами солнца
особая конструкция внутренних компонентов для сбалансированной системы охлаждения воздушным потоком
повышенная энергоэффективность, позволяющая снижать электропотребление в режиме ожидания примерно до 50 Вт
Jasic CUT-100 SC (L2S72) EVO20 - это инверторный аппарат для воздушной плазменной резки, который отлично подойдет для выездных ремонтных бригад, поскольку он сразу поставляется с компрессором и на тележке, которая удобно передвигать. Однако стоит отметить, что компрессор, который входит в комплект, не позволит получить максимум от мощности плазмореза, в стационарных условиях советуем использовать полноразмерный компрессор с ресивером. Также кроме плазменной резки оснастки выполняет ручную дуговую сварку (MMA).
Основные функции и особенности:
воздушно-плазменная резка CUT (20 - 100А)
ручная дуговая сварка MMA (50 - 280А)
режимы резки: 2Т/4Т
полная комплектация с компрессором и тележкой
Панель управления состоит из ручки-енкодера и четырех кнопок. Ручкой выставляется значение силы тока. При нажатии на нее и недолгом удержании, открывается техническое меню. Оранжевой кнопкой выбирают режимы работы:
резки цельных материалов
резка сетки
ручная дуговая сварка
Другие кнопки отвечают за:
выбор режима подачи воздуха (внутренний/внешний)
выбор режима резания 2Т/4Т
тест подачи газа
Характеристики источника:
напряжение питания 400В ± 15%
толщина чистового реза 25 мм
толщина разделительной резки 40 мм
поджиг дуги пневмоконтактный
Характеристики компресора:
напряжение питания 400В ± 15%
производительность: 150 л/мин.
габаритные размеры (Д х Ш х В): 547 х 230 х 318 мм
вес: 21 кг
Комплектация:
Jasic CUT-100 SC (L2S72) EVO20 – 1 шт.
компрессор AP-150 (A0S1) - 1 шт
тележка TR-01 (T0S11) – 1 шт
плазмотрон IPT100 – 1 шт.
клемма массы с кабелем – 1 шт.
электрододержатель с кабелем – 1 шт
фильтр-регулятор – 1 шт
шланг – 1м.
инструкция (паспорт) – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 23 кг |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 325 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.9 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 416 мм |
| Длина | 626 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| ПВ (при 40°C) | 40 % |
- Цена: 109 900 ₴

